Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Руководитель

Резюме № 81691, обновлено 17 августа 2016 в 14:41,

Опыт работы
Больше 5 лет

Уровень зарплаты
50 000 ₽

Город
Ростов-на-Дону

Личные данные

Сергей Николаевич, 49 лет

Образование: высшее

Женат, есть дети

Место проживания: Ростов-на-Дону

Не курю

Желаемые регионы

Воронеж, Краснодар, Крым, Москва, Ростов-на-Дону

Пожелания к работе

График работы: Полный рабочий день

Занятость: Полная занятость

Готов к переезду

Готов к командировкам

Опыт работы

Осуществление организации и разработка методических рекомендаций направленных на проведение оперативно-розыскных мероприятий в сфере экономической безопасности, противодействия коррупции. Участие в выявление тяжких и особо тяжких преступлений экономического характера.
Имею успешный опыт проведения переговоров с руководителями различных государственных структур, как правоохранительных, и иных государственных органов. Активно участвовал в подборе кадров и их назначении. Организовывал и руководил закупками с обеспечением большого количества внутренних заказчиков по ФЗ - 44.
Участвовал в разработке локальных нормативных актов, а также в мониторинге, процедуре согласования и утверждения проектов должностных инструкций и положений о подразделениях. Осуществлял контроль соблюдения сотрудниками режима рабочего времени, контроль за составлением подразделениями графиков несения службы.
Отвечал за заключение и сопровождение различного рода договоров. Привлекался в качестве эксперта по изучению проектов законов и иных нормативно правовых актов на антикоррупционную составляющую. Осуществлял профилактику коррупционных проявлений, проведение служебных проверок, разработка и осуществление комплекса мероприятий по сохранению имущества и служебной тайны. Занимался подготовкой ежеквартальных и годовых отчетов по своей линии работы. Являюсь специалистом в области уголовного законодательства, владею базовыми знаниями трудового и гражданского законодательства. Легко усваиваю новую информацию. Способен руководить людьми, сформировать управленческую команду, ставить исполнимые задачи и делегировать полномочия, координировать работу и контролировать ее исполнение.
Имею опыт и навыки организации и проведения различных мероприятий, в том числе международного и протокольного характера, с участием первых лиц МВД РФ и зарубежных стран. Участвовал в организации охраны общественного порядка в местах проведения массовых мероприятий. В связи с выполнением служебных обязанностей активно взаимодействовал с первыми лицами Главного Управления Экономической Безопасности и Противодействия Коррупции МВД России. Участвовал в проведении совместных с ГУЭБ и ПК МВД России мероприятий различного уровня. Предпочитаю работу, где преобладает порядок и дисциплина.

Образование

Высшее, Ростовская Высшая Школа МВД России, по специальности правоведение, с 1992 по 1996 г.

Дополнительное образование

Адъюнктура РЮИ МВД РФ
Докторантура Нижегородская академия мвд

Личные качества

решительность, ответственность, способность к риску, стратегическое мышление, стремление к самореализации и успеху, энергичность, коммуникабельность, целеустремленность, уверенность в себе, способность принимать самостоятельные решения.
Дополнительная информация:
Вредные привычки отсутствуют. Веду спортивный образ жизни: к.м.с. по пауэрлифтингу. Опыт управления людьми. В мои обязанности входило взаимодействия со всеми структурными подразделениями (в непосредственном подчинении 27 подразделений, штатная численность более 500 человек) по вопросам общей организации работы учреждения, в котором я трудился, поиск и подбор сотрудников. Умение планировать и прогнозировать. Способность принимать нестандартные управленческие решения. Кандидат юридических наук, доцент.

Дополнительная информация

Есть права категории: A, B, C

Специализации

Высший менеджмент, руководители Генеральный директор
Высший менеджмент, руководители Директор по персоналу
Высший менеджмент, руководители Директор филиала
Высший менеджмент, руководители Управляющий

Контактная информация

Контактные данные соискателя доступны только зарегистрированным пользователям

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте или войдите в личный кабинет.

Вход в личный кабинет

запомнить
Если вы не зарегистрированы Зарегистрируйтесь и создайте резюме
   Скрыть резюме   Больше не показывать этого кандидата