Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко. Официальный дистрибьютор торговой марки «E.Mi»

Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко. Официальный дистрибьютор торговой марки «E.Mi»
Город, адрес
Новосибирск, Центральный район, Фрунзе, 80, Цокольный этаж, вход с улицы Семьи Шамшиных
Телефон
+7-923-144-66-26
Доп. телефон
+7 (383) 200-40-38
E-Mail
nvsk.emi@gmail.com
Размер компании
менее 10 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Сфера услуг, продажа услуг

Торговля розничная

Прочее

Информация о компании

Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко предлагает обучение дизайну ногтей различной степени сложности: от азов до вершин мастерства. Курсы по дизайну ногтей построены таким образом, что любой, даже не умеющий рисовать человек сможет по окончании обучения повторить сложные авторские произведения. В основе всех курсов по дизайну ногтей лежат авторские методики Екатерины Мирошниченко. Курсы по дизайну ногтей разделены на 3 уровня сложности и дополнительные курсы. Тем, кто стремится покорить звездный олимп и участвовать в конкурсах по нейл-арту, школа ногтевого дизайна предлагает специальные курсы конкурсной подготовки. Ученики школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко – многократные победители региональных и федеральных конкурсов по дизайну ногтей.

Е.Мi - компания-производитель материалов и аксессуаров для дизайна ногтей с мировым именем. Продукция Е.Мi представлена по всему миру и имеет более 250 точек продаж (России, Украине, Беларуси, Казахстане, Чехии, Германии, Франции, Словении, Сербии, Велекобритании, Австралии, Новой Зеландии и Северой Корее). Международный офис Е.Мi расположен в Праге. Главный офис в России, в Ростове-на-Дону. Е.Мi - это амбициозная команда профессионалов. Мы делаем доступным для всех радость творчества и создания красоты! Присоединяйтесь к тем, кто всегда в тренде!

III международный съезд официальных представителей Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко и дистрибьюторов торговой марки «E.Mi».
http://www.youtube.com/watch?v=-lrDyIxppls


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий