Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Технологика

Технологика
Город, адрес
Новосибирск, Советский район, Кутателадзе, 4г
Телефон
+7 (383) 332-44-29
E-Mail
jobs@tehnologika.ru
Размер компании
51-100 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

ИТ, Интернет, телеком, связь

Сфера услуг, продажа услуг

Информация о компании

«Технологика» совмещает в себе несколько полярностей, что делает её уникальной компанией: она уютная, несмотря на большой коллектив под 80 человек; компания работает и на западный и на российский рынок; узкая специализация на технологиях Microsoft соседствует с такими новыми направлениями, как разработка под Android, iOS и Java; в компании работают как молодые, так и состоявшиеся специалисты.

Разные люди смогут реализовать себя у нас – от крутого специалиста до студента-выпускника. Скучать не придется! Наши менеджеры по развитию упорно трудятся и находят нам самые разные и интересные проекты - от разработки спортивных приложений для смартфонов, которые должны работать в связке с хитрыми девайсами, до сложных систем по обсчету страховых, финансовых и логистических данных.

Вы будете расти вместе с нами и не только работать, но и хорошо отдыхать в дружном коллективе. А если вы любите спорт, то вам у нас тем более понравится! Футбольная команда «Технологики» ежегодно принимает участие в IT-кубке по футболу, а девушки компании поддерживают их в качестве черлидеров.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий