Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Интернет маркетолог

Резюме № 368401, обновлено 18 февраля 2022 в 17:41,

Опыт работы
Больше 5 лет

Уровень зарплаты
По договоренности

Город
Москва

Личные данные

Дмитрий, 39 лет

Образование: среднее специальное

Женат

Место проживания: Москва

Желаемые регионы

Москва

Пожелания к работе

График работы: Полный рабочий день

Занятость: любая

Готов к переезду

Не готов к командировкам

Опыт работы

Создания бренда с ноля, с полным обеспечением жизни и актуальности проекта до 2025 года. В случае отсутствия моего личного контроля над всеми процессами лидо генерации.

Решения и проделанная работа:
Создание сайта.

1. Seo оптимизированный интернет-магазин для приема заявок. Обработка заявок и последующая отправка в системы CPM для создания воронки продаж и отслеживания эффективности каждого отдельного источника трафика.

1.2. Сайт был создан на CMS WP. Так как эта система подвержена особым рискам в сети, была создана и развернута на VPS, защита. Не дающая шанса для взлома, владелец мог не опасаться любой атаки или попытки взлома на всем протяжении использования VPS. Администрирование VPS не нужно, после настройки системы.

1.3 Подключение CPM (Есть альтернативы, в том числе и бесплатные, это не МастХев) Для поддержания жизни проекта.
Позволяет довольно не плохо определять ROI трафика. Понимать эффективность того или иного источника трафика. (Можно понять где надавать, где ослабить) Внутри системы есть возможность использовать наемных сотрудников, для решения задач в случаи, если проект остался без присмотра.

1.4 Подключение виртуальных номеров для отслеживания телефонного трафика. Также имеет свою встроенную CRM и систему обратного звонка с функцией "МЫ ВАМ перезвоним"
По сути встроенный бесплатный аналог телефонного трафика, оплата только за исходящий вызов.
1.5 Качественная покупка ссылок, без переспама и откровенных бесполезных анкоров.


Источники трафика
1. Генерация сайтов прокладок, интернет магазинов с тысячами товаров. Для возможности редиректа заявки почтой либо звонком, либо прямого редиректа на основной сайт (Можно не использовать данную функцию, оставить лишь прокладки) по условиям.
Пример условий, если уникальный посетитель перешел из поиска то система направит его на основной сайт. Если посетитель ушел с основного сайта. И при новом запросе попал на любую прокладку то система оставит его на сайте прокладке. Таким образом при каждом новом запросе неуникальный посетитель будет попадать на новую прокладку.

2. Seo. Создание, чистка, кластеризация, семантического ядра
Создание текстовых приманок Яндекса. Выход в ТОП 5 (seo)
Продвижение статьями, карточками продуктов. Выход в топ по жирным запросом, легко двигаем в низ любого конкурента с помощью определенной технологии встройки ключей в пространство сайта (Работает только с Яндексом)

3.1 Создание трастовых дроп зеркал, это не обычные прокладки, а самодостаточные тематические сайты получавшие seo трафик. Которые можно восстановить и использовать в своих целях. Поиск нужных дропов (сайт с истекшим сроком, не продленный) и их восстановление. Не ограниченно большой потенциал. Невозможно создать автоматический алгоритм. Только руками, нужно поддерживать жизнь в сетке.

3.2 Создание сеток дорвеев для генерации трафика и редиректа на прокладки. Так как прокладки используют свой собственный свод правил редиректа каждый посетитель генерирует несколько переходов между системой прокладок, что дает дополнительный ROI от этой системы. К сожалению, использовать этот источник автономно не получиться. Необходим постоянный мониторинг и создание новых пачек.

4. Создание наполнение и раскрутка групп SMM для последующего размещения вирусных акции, постов статей со ссылками на прокладки. Наполнение в автоматическом режиме с помощью создания источников парсинга тематических новостей на прокладках и их последующей публикации в группах и сообществах.
4.1 Стоит выделить Телеграм, наполнение также в автоматическом режиме, но парсинг с других открытых/закрытых групп Телеграмм.

5. Создание Яндекс Директ. Работа с сотнями групп объявлений может принести результат. Парсинг всех объявлений по теме и создание максимально большого количества групп дает возможность получать клики по неприлично низкой цене. Скрипт для работы с директом автоматизирует и запомнит процесс. Кроме того позволит снизить цену в каждой компании. Так как он мониторит ставки каждую минуту и снижает стоимость каждого последующего клика. Если это возможно.

6. Создание сеток ютуб дорвеев для переадресации на прокладки. С помощью эксклюзивного софта можно генерировать по крайней мере от 1000 уникальных роликов в день, нужна отдельная машина. Чем лучше железо тем больше роликов можно создать (при желании можно масштабировать) Каналы живут долго, с помощью определенного алгоритма можно обезопасить каждый канал. Трафик очень качественный, видео генерируются через AE. Очень качественные и красивые.

7. Покупка целевых кликов по технологии zero click. Так как у меня есть опыт в арбитраже трафика. Для коммерческих проектов идеально подходит именно эта технология. Настройка покупки трафика по ключевому слову дает больше ROI а учитывая алгоритм редиректа прокладок у каждого купленного посетителя будет шанс оформить заказ на каждой новой прокладке.

Стоит отметить что заказчик не имел собственно производства,
а имел лишь связи с производителем. Но это не помешало установить в сети этот бренд в качестве завода. То есть Яндекс начал воспринимать этот бренд как крупного производителя. К сожалению не удалось закончить начатое.
Проект закрыт в связи скоропостижной гибелью заказчика.

Образование

Среднее специальное, Тюменский колледж производственных и социальных технологий , по специальности Оператор ЭВМ, с 1999 по 2003 г.

Личные качества

IT решениями начал интересоваться еще до 2000г. Но вплоть до 2013г работал в другой сфере. После занимался арбитражем трафика и его генерацией.
В 2019г Начал проект Барин-Двери до декабря 2021г
После был перерыв. На сегодняшний момент решил возобновить работу по этому направлению.

Больше всего меня привлекает возможность манипуляции трафиком. Именно это направление я развиваю. Но также и создание проектов очень перспективно. Я творческая личность постоянно ищу новое, новые способы добычи трафика, новые идеи. Состою в закрытом клубе вебмастеров в котором постоянно генерируются новые идеи для получения трафика.
Fhotoshop. After effect. DaVinci Мои основные программы для творчества.
Также очень нравится Zennoposter. Могу создать шаблон без кубиков, что позволить работать бесперебойно, были бы идеи.

Специализации

ИТ, Интернет, телеком, связь Маркетинг
ИТ, Интернет, телеком, связь Оптимизация, SEO
ИТ, Интернет, телеком, связь Разработка веб-приложений
ИТ, Интернет, телеком, связь Управление проектами
ИТ, Интернет, телеком, связь Электронная коммерция

Контактная информация

Контактные данные соискателя доступны только зарегистрированным пользователям

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте или войдите в личный кабинет.

Вход в личный кабинет

запомнить
Если вы не зарегистрированы Зарегистрируйтесь и создайте резюме
   Скрыть резюме   Больше не показывать этого кандидата