Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Главный инженер

Резюме № 27965, обновлено 01 ноября 2017 в 08:48,

Опыт работы
Больше 5 лет

Уровень зарплаты
По договоренности

Город
Иркутск

Личные данные

Евгений, 52 года

Образование: высшее

Не женат

Место проживания: Иркутск

Не курю

Желаемые регионы

Алтай, Альметьевск, Ангарск, Армавир, Архангельск, Астрахань, Балаково, Барнаул, Белгород, Березники, Бийск, Благовещенск, Братск, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Волжский, Вологда, Воронеж, Грозный, Дзержинск, Еврейская АО, Екатеринбург, Златоуст, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Кабардино-Балкария, Казань, Калининград, Калмыкия, Калуга, Каменск-Уральский, Карачаево-Черкессия, Кемерово, Киров, Ковров, Коми, Комсомольск-на-Амуре, Копейск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Крым, Курган, Курск, Ленинградская обл., Липецк, Магадан, Магнитогорск, Майкоп, Махачкала, Миасс, Москва, Московская обл., Мурманск, Муром, Набережные Челны, Находка, Ненецкий АО, Нефтекамск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новомосковск, Новороссийск, Новосибирск, Новочеркасск, Норильск, Обнинск, Омск, Орел, Оренбург, Орск, Пенза, Первоуральск, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский , Прокопьевск, Псков, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Рязань, Салават, Самара, Санкт-Петербург , Саранск, Саратов, Северная Осетия, Северодвинск, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тыва, Тюмень, Улан-Удэ , Ульяновск, Уссурийск, Уфа, Хабаровск, Хакасия, Ханты-Мансийский АО, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Чукотский АО, Шахты, Энгельс, Южно-Сахалинск, Якутск, Ямало-Ненецкий АО, Ярославль

Пожелания к работе

График работы: Полный рабочий день

Занятость: Полная занятость

Готов к переезду

Готов к командировкам

Опыт работы

1990-1992гг. Служба в Органах Внутренних Дел
1992-2005 Оператор Цеха Добычи Нефти и Газа Нефте Газо Ддобывающего Управления
2005-2007 Мастер ЦНИПР НГДУ Служба Главного геолога
2007-2009гг. Мастер участка, ВрИО начальника участка - ООО «Югорскстройтранс»
Занимался оформлением складских документов, журнала учета выдачи ТМЦ, карточками выдачи ТМЦ и запасных частей, производственно-хозяйственной деятельностью, контролировал довыездную подготовку спецтехники, а также руководил работами по строительству автозимника с.Угут –г.Пыть–Ях. Руководил работами по отсыпке и планировке кустовых площадок, строительству автодорог с дальнейшей эксплуатацией Киняминского м/р НК «Роснефть».
Инженер ПТО Занимался подготовкой и оформлением АОСР и АООК, ППР по монтажу камер запуска и приема DN 1000мм PN 8,0МПа, магистрального газопровода Уренгой-Челябинск УТГ ПФ «ЗапСибТрансГаз» «Сибуртюменьгаз» ГК «Сибур», ППРк, ТУ, исполнительной документации, актов входного контроля материалов,выборкой материалов Заказчика и Подрядчика.
2009-2010гг. Главный инженер ООО «Югорсктрубопроводмонтаж» Руководил СМР по обустройству кустовых площадок Левобережной части Приобского м/р. Принимал меры по своевременному заключению хоз.договоров, в соответствии с требованиями НК «Роснефть». В период строительства ПГУ-800 Блок №7, 8 ГРЭС-2 (г.Сургут), занимался организацией СМР. Руководил реконструкцией и ПНР оборудования по производству строительного и тампонажного цемента, руководил СМР на объектах НГДУ «Быстринскнефть», «Федоровскнефть», «Комсомольскнефть» «УКРС и ПНП» ОАО «Сургутнефтегаз», руководил строительством межплощадочных дорог, а также строительным проектом Губернатора ХМАО-Югра «Переселение из ветхого жилья» по строительству жилого комплекса из 13 этажных многоквартирных домов с парковочными местами и детскими игровыми площадками в г.Сургут.
2010-2014гг. Инженер ПТО ООО «Ямалдорстрой» Занимался оформлением исполнительной документации, АООК, АОСР, журналы общих, сварочных, антикоррозионных, свайных работ на позициях по строительству ГТЭС 20МВт Усть-Тегусского м/р ТНК-ВР. На Проекте Сахалин-3 по Строительству ГКС «Сахалин» ГазпромТрансГазТомск, ГазпромИнвестВосток, разрабатывал ППР, ТК по видам работ, оформлял исполнительную документацию АОСР, АООК, журналы по видам работ, занимался выборкой материалов Подрядчика и Заказчика, ЖБК, МК, разрабатывал таблицу и реестры материалов. Производил расчеты объема строительных материалов на текущий и капитальный ремонт зданий, составлял дефектные ведомости по текущему и капитальному ремонту промышленных и гражданских зданий и сооружений, готовил тендерную документацию, а также на закупку строительных материалов, занимался поиском и закупкой строительных материалов, разрабатывал технические задания на текущий и капитальный ремонт зданий и сооружений.
2014-2017гг. Главный инженер ООО «Ангарскспецстрой» Решал организационные вопросы производственной базы, вёл особый контроль над соблюдением СанПиН, ОТиПБ, работой котельного оборудования. Руководил строительством гипермаркета «Агора» г. Сургут, и в дальнейшем разрабатывал мероприятия по эксплуатации ГМ. Руководил строительством песчано-гравийной автодороги IV категории, 9,3 км., от федеральной трассы Чита-Хабаровск к пос. Ключевский в Могочинском районе Читинской области. А именно, организацией работ по выемке и замене скального грунта, каменной наброски, планировкой откосов и верхнего слоя дорожного полотна в соответствии с РД выданной проектным институтом Иркутск ГипродорНИИ. Возведено три железобетонных моста через реки «Малые ключи» и «Прямые ключи» и уложено 12 водопропускных труб. Участвовал в подготовке (БВР). Организовал работу инженеров ПТО ОП в г. Ангарск в части СМР реконструкции и модернизации объектов АО «АНХК» НК «Роснефть». Участвовал в подготовке и оформлении договорных документов на оказание услуг АН за строительством объектов развития. Вел переписку и отчетность по внесению изменений и согласований в РД. Контролировал выдачу проектных решений и согласований РД, выполненных по замечаниям АН подрядным строительным организациям. Вел отчетность по выдаче проектных решений и согласований РД, выполненных по замечаниям АН подрядным строительным организациям. Непосредственно на площадках строительства объектов развития: проверял правильность ведения журналов АН, оформления внесения изменений и согласований в РД. Осуществлял контроль за надлежащим оказанием услуг АН «Исполнителем». Участвовал в формировании документации для проведения закупочных процедур, касающихся ведения АН на объектах развития.

Образование

Высшее, Государственный институт нефти и газа, по специальности Разработка нефтяных и газовых месторождений, с 2000 по 2005 г.

Личные качества

1. Закончил курс по бурению койлтюбингом (Гибкие бурильные трубы) в Абердинской школе бурения г.Абердин Великобритания, а также курс по изучению Английского языка в Лингвистическом колледже«Aspect» г.Эдинбург.
2. Прошел обучение по курсу «AutoCad» в ООО «Россь-Консалтинг» г. Сургут ХМАО - Югра.
3. Закончил Курсы по повышению квалификации в Центре подготовки нормативно - правовой документации «Стндарт - Тест» г. Москва, получив сертификат Эксперт – аудитора внутренних проверок систем качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001.
4. Обучался в Центральном учебно-курсовом комбинате ЗСФ ООО «БКЕ», освоив Программу 1С Предприятие 8.2., ПТМ.
5. Прошел аттестацию в качестве лица ответственного за безопасное производство работ кранами-манипуляторами.
6. Прошел аттестацию в качестве лица ответственного за безопасное производство работ ГПМ.
7. Прошел аттестацию по общим требованиям ПБ (А); (А1); (Б); (Б2); (Б2.6); (Б.8); (Б.8.11); (Б9); (Б.9.4); (Г2).
8. Прошел курс и получил удостоверение ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права» Института повышения квалификации, по «Практическим вопросам реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности».
9. Прошел курс по обучению «Р-102 «Планирование и контроль с использованием ПО ORACLE PRIMAVERA», Р108PMAgent как инструмент по передаче сметных данных в КСГ. АО «Университет Управления проектами» г.Москва.
10. Имею опыт работы в системе документооборота DOCSVISION 4.5 NAVIGATOR.
11. Имею водительское удостоверение категории «ВС» Водительский стаж 27 лет.

Дополнительная информация

Есть права категории: B, C

Есть автомобиль

Специализации

Строительство, благоустройство Управленческий персонал
Строительство, благоустройство Дорожное строительство
Строительство, благоустройство Строительство
Строительство, благоустройство Управление проектами
Строительство, благоустройство Управление строительством
Строительство, благоустройство Эксплуатации зданий, сфера ЖКХ

Контактная информация

Контактные данные соискателя доступны только зарегистрированным пользователям

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте или войдите в личный кабинет.

Вход в личный кабинет

запомнить
Если вы не зарегистрированы Зарегистрируйтесь и создайте резюме
   Скрыть резюме   Больше не показывать этого кандидата