Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Шаклин

Шаклин
Это моя компания

Компания не ищет персонала


При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Медицина и фармация

Торговля оптовая, сбыт

Информация о компании

Компания Шаклин давно и прочно заняла лидирующие позиции в поставках изделий медицинского назначения, дезинфицирующих средств, рентгеновской плёнки, медицинского оборудования и стоматологического расходного материала на рынок Новосибирска и всего Сибирского региона. Практически все региональные крупные оптовые компании и центральные региональные лечебные учреждения являются партнёрами компании Шаклин.
Мы ориентированное на поставку полного товарного ассортимента для лечебных учреждений. Наш прайс включает в себя более 8000 наименований. Шаклин является держателем уникального контракта от мирового лидера по производству перчаток, осуществляет поставки в ЛПУ оборудования для ЦСО.
Кроме того, компания имеет федеральную лицензию на закупку, хранение и поставки спиртосодержащей непищевой продукции (дезинфицирующих средств). Наличие лицензий позволяет нашей компании вести поставки медикаментов и спиртосодержащих средств дезинфекции, как нашим конечным потребителям (лечебным учреждениям), так и оптовым партнёрам компании Шаклин, имеющим соответствующие лицензии.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий