Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Центр психологии Инны Герасимовой

Город, адрес
Новосибирск, Центральный район, Советская, 52
Cтанция метро
Красный проспект
Телефон
+7 (383) 213-68-04
E-Mail
infocig@mail.ru
Размер компании
10-50 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Сфера услуг, продажа услуг

Прочее

Информация о компании

Наш центр помогает Вам в гармонизации всех сфер жизни: семейной, личной, профессиональной! Мы ориентированы на результат. Для нас нет ничего важнее Ваших счастливых улыбок и понимания того, что у Вас все в порядке!

Придя в наш Центр, Вы получите не только сочувствие и понимание, Вы найдете ответы на самые важные вопросы, сумеете понять, отчего у Вас все идет не так, как хочется и узнаете, что сделать, чтобы преодолеть сложности. Мы работаем на результат.

Высококвалифицированные специалисты нашего Центра ищут подход к каждому индивидуально, ориентируясь на Вас, Вашу ситуацию, особенности и потенциал.
Специалисты Центра, осуществляют свою работу по нескольким направлениям: Развитие интуиции в любви и в бизнесе; Очищение пространства, помещений, машин; Разрешение семейных проблем; Развитие талантов и способностей у детей; Астропсихологические консультации по важным для Вас вопросам. В нашем Центре есть уникальная возможность получить те знания, которые долгое время были скрыты от людей и доступны лишь избранным.

Сейчас Вы можете получать эти знания в понятной, доступной форме, в VIP-группах, где каждому помогут, подскажут и уделят необходимое количество внимания. Наш Центр проводит следующие семинары и тренинги: Развитие интуиции в бизнесе и личной жизни Рэйки Техника исполнения желаний Научись притягивать деньги Я и мой партнер – гармония отношений Курс для успешных людей "Магия Лидерства" Тренинг "Голос Афродиты" Каждый день мы работаем над тем, чтобы у Вас в жизни было семейное счастье, любовь и взаимопонимание, а Ваш бизнес и карьера развивались только по нарастающей!


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий