Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Lindex

Lindex
Это моя компания

Компания не ищет персонала


При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Торговля оптовая, сбыт

Информация о компании

Компания Линдекс основана в апреле 1999 года. Специализация компании — дистрибьюция электрооборудования, оборудования для построения информационных систем и систем технической безопасности.

Наши ценности
- Профессионализм
Сотрудники компании — являются нашим главным конкурентным преимуществом. Мы не жалеем времени и средств на обучение сотрудников.
В компании 40% сотрудников работают от 4 до 10 лет, многие из них прошли путь от менеджера до руководителя отдела и теперь развивают бизнес компании в соответствии с поставленными целями.

- Сервис
Компания Линдекс стремится к долгосрочным партнерским отношениям со своими клиентами. Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству, которое бы способствовало развитию бизнеса и соответствовало общим интересам. Мы стремимся удовлетворить потребности своих клиентов в полном объеме, именно поэтому в линейке продукции представлено различное оборудование от лучших зарубежных и отечественных производителей. Компания Линдекс оказывает техническую, маркетинговую и логистическую поддержку своим клиентам.

- Честность
Компания Линдекс не конкурирует со своими партнерами. Мы не участвуем в проектах, мы предлагаем услуги — комплексные поставки оборудования и материалов, информационную и техническую поддержку.

Филиалы:
Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий