Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

ООО "Системный элемент"

ООО
Это моя компания

Компания не ищет персонала


При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Промышленность непищевая

Торговля оптовая, сбыт

Информация о компании

ООО "Системный элемент" - торгово-производственная организация, специализирующаяся на производстве и поставке железобетонных изделий для строительства и реконструкции линий электропередач.
Компания была образована в 2008 году. Годы работы и сотрудничества с большим числом электромонтажных и строительных организаций позволили на сегодняшний день накопить существенный опыт и получить навыки быстрой, качественной и эффективной работы!
Мы гарантируем нашим клиентам надежность поставки качественной продукции прямо на строительный объект по оптимальным ценам.
Компания активно растет и развивается, ставя перед собой амбициозные цели и задачи.
Наша миссия – стать ЛУЧШЕЙ компанией в отрасли. Постоянно развиваясь, совершенствуясь и перенимая лучшие образцы, Мы стремимся стать эталоном, образцом, на который будут равняться предприятия на рынке. Имея лучшую корпоративную и производственную культуру, коллектив, эффективное производство, Мы будем влиять на рынок, задавать ему новые стандарты, новое качество.
Есть три ключевых принципа, гарантирующих наш успех: УВАЖЕНИЯ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ЭФФЕКТИВНОСТИ.
Мы руководствуемся ими в любой работе: с клиентами, коллегами, поставщиками, конкурентами. Мы требуем соблюдения этих принципов от себя и требуем соблюдения их от всех, с кем мы работаем.
· УВАЖЕНИЕ. Мы уважаем права и интересы наших коллег и партнеров. В работе мы стремимся к глубокому пониманию интересов партнеров, учету их в принятии решений, нахождению взаимовыгодных решений.
· ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Наши партнеры всегда знают, что на нас можно положиться. Мы отвечаем за свои слова и действия. Все наши действия предсказуемы, надежны и понятны нашим коллегам и партнерам.
· ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Максимизация результата, оптимизация затрат – вот залог долгосрочного успеха. Каждый новый день, каждый новый шаг должны давать нам все большую отдачу. Мы делимся эффективностью с коллегами и партнерами, и они отвечают нам взаимностью.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий