Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

ООО "Салют-монтаж"

Это моя компания

Компания не ищет персонала


При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Строительство, благоустройство

Информация о компании

ООО «Салют-монтаж» была сформирована в 2004 году.

Основными направлениями нашей деятельности являются:
проектирование, монтаж, пусконаладочные работы и сервисное обслуживание систем безопасности, связи, телекоммуникаций, электропитания, автоматики и оборудования ведущих производителей систем безопасности.
Все специалисты фирмы имеют большой опыт практической работы в данной области. При проектировании систем специалисты фирмы особое внимание уделяют более полному использованию возможностей применяемого оборудования, что позволяет клиенту снизить стоимость суммарных капиталовложений, обеспечить максимальное расширение возможностей систем по мере возникновения дополнительных потребностей при развитии производственной базы клиента.
На сегодняшний день мы обладаем рядом готовых решений по организации систем звукового оповещения и систем связи, видеонаблюдения, контроля доступом, охранной и пожарной сигнализации для зданий и сооружений, созданных как на основе специфики работы Заказчика, так и на собственном опыте работы в этой области с учётом многочисленных пожеланий клиентов.
Мы приглашаем увлеченных своей деятельностью людей, для совместного развития, потому как считаем, что самое большое капиталовложение это квалифицированные специалисты.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий