Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

ООО "Виргус нск"

ООО
Это моя компания

Компания не ищет персонала


При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Сфера услуг, продажа услуг

Информация о компании

Услуги грузчиков и аутсорсинг персонала
Услуги по аутсорсингу рабочих специальностей получили в мире современных деловых отношений широкое распространение. К аренде рабочего персонала и передаче непрофильных функций предприятия, обращается все больше компаний.

Это дает возможность значимо сократить время, затрачиваемое на налаживание успешного бизнес-процесса. Аутсорсинг персонала компании – это возможность осуществлять более эффективно основную деятельность, сосредоточившись на реализации бизнес-планов.

Специалисты компании с удовольствием берутся за необычные и интересные запросы своих клиентов. За всеми клиентами закреплен персональный менеджер, что позволяет вовремя услышать потребность заказчика и быстро среагировать на запрос, учитывая все нюансы и требования.

Офисные или квартирные переезды, внутренние перемещения, подъем/спуск товара, или постоянная работа на производстве – это всё мы возьмем на себя!
От разовой подачи грузчиков, до полного комплекса услуг по индивидуально разработанной схеме. Цены на услуги зависят от объема и сложности, выполняемых работ.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий