Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

SPA-центр "Борвиха"

Компания не ищет персонала


При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Сфера услуг, продажа услуг

Информация о компании

SPA - центр «Борвиха» расположен в живописном сосновом бору на берегу Бердского залива в 40 километрах от центра Новосибирска. Это центр релаксации и красоты в котором вы можете оценить все прелести SPA-курорта. Оформление интерьера в салоне переносит вас в райский уголок, вдаль от городской суеты.
В SPA - центре "Борвиха» посетители могут получить сбалансированный пакет услуг по уходу за телом и лицом, основанный на эффективном комплексе SPA-процедур, уникальных массажных техниках, а также последних разработках в области эстетической косметологии.
Комплексный оздоровительный эффект вам обеспечат уходовые программы в сочетание с аппаратной косметологией. Для ухода за телом здесь предложат разнообразные пилинги, обертывания, эксклюзивные массажные практики, аппараты TriActive Plus и Jeet Peel, а также посетить сауну, пещеру для релаксации.
Большое разнообразие эстетических услуг помогут вам почувствовать себя привлекательной в любое время года и в любом настроении: восковая эпиляция, студия загара, парикмахерские услуги, ногтевая студия.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий