Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

TO BE QUEEN

TO BE QUEEN
Это моя компания

Компания не ищет персонала


При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Торговля розничная

Прочее

Информация о компании

ЧТО ТАКОЕ TO BE QUEEN® ?
Компания To Be Queen® — группа молодых и амбициозных дизайнеров, которые приняли решение рискнуть и создать новый, непохожий на других бренд аксессуаров и бижутерии, качество и дизайн которых отвечали бы самым высоким требованиям мировой моды, сочетающие в себе удобство и комфорт.

На сегодняшний день To Be Queen® динамичный и быстро развивающийся бренд, который входит в пятерку наиболее популярных брендов женских аксессуаровв среднем ценовом сегменте. Ассортимент марки To Be Queen® включает в себя обувь, аксессуары, сумки, клатчи, кошельки, ремни, платки, очки, бижутерию и продолжает развиваться благодаря развитию собственного производства, исследованиям и инновациям.

Концептуальный бутик To Be Queen® - это симбиоз ярких дизайнерских решений, основанных на современной трактовке эстетики эпохи викторианской Англии и провокационных элементов визуализации.

Ни один из брендов в нашем сегменте не имеет столь сильной концепции.

БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ — ЛЕГКО!

В разработке коллекций дизайнеры руководствуются индивидуальным подходом к каждой группе аксессуаров, используя новизну и современные технологии в обработке материалов, из которых изготовлена продукция. Мы предлагаем прикоснуться к роскоши и многообразию мира To Be Queen® по доступной цене.

Магазины марки To Be Queen® поддерживают концепцию «шопинга как досуга»

Марка To Be Queen® стремится воплотить в своей продукции все пожелания современной женщины: безупречное качество материалов и исполнения, актуальную цветовую гамму и очевидную женственность.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий