Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Магазин "Рив Гош"

Магазин
Это моя компания

Компания не ищет персонала


При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Торговля розничная

Информация о компании

Компания РИВ ГОШ существует на рынке с 1995г и является одним из крупнейших операторов парфюмерно-косметического рынка России. Центральный офис расположен в Санкт-Петербурге.

В Компании трудятся около 7500 сотрудников, для которых созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобные графики работы, стабильность, эффективную систему внешних и внутренних обучений, возможность профессионального развития и карьерного роста, приятную атмосферу в коллективе.

Сеть магазинов парфюмерии и косметики Рив Гош насчитывает в данный момент более 218 магазинов, из них чуть меньше половины – в Санкт-Петербурге и Москве, остальные – по всей территории России, от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

Сеть магазинов представляет широкий и разнообразный ассортимент парфюмерии и косметики знаменитых брендов: Chanel, Dior, Lancome, Estee Lauder, Guerlain, Giorgio Armani, Givenchy, Yves Saint Laurent, Clarins и многие другие. Также РИВ ГОШ производит 6 собственных брендов: EVA Mosaiс, Гурмандиз, РГ Professional, Easy Spa, Five Elements и GOURMANDISE. И еще одним направлением компании является франчайзинг натуральной органической греческой косметики FRESH LINE.

В рамках Компании существуют и другие интересные проекты, одним из которых являются Экспресс Имидж-студии. Необычный формат этих мини-салонов красоты сразу привлек интерес покупателей РИВ ГОШ. Здесь можно сделать стрижку, окрашивание или же побаловать свои волосы процедурами ухода, предлагаемыми маркой L’Oreal Professionnel. Однако особая специфика этих Имидж-студий – экспресс-обслуживание. Практически не отрываясь от совершения покупок можно оформить брови, скорректировать челку или освежить кончики волос.

В декабре 2014г Компания РИВ ГОШ открывает 3ий магазин в Новокузнецке в ТЦ Планета. Мы приглашаем в нашу команду новых энергичных и амбициозных сотрудников.

РАБОТАЯ В РИВ ГОШ‚ ВЫ ПОПАДАЕТЕ В МИР КРАСОТЫ И ВКУСА‚ ПОСЛЕДНИХ ТЕНДЕНЦИЙ МОДЫ‚ АРОМАТОВ И ВЕЛИКОЛЕПНОГО НАСТРОЕНИЯ!


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий