Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Запсибстройдормашсервис

Город, адрес
Новосибирск, Советский район (кроме Академгородка), Софийская, 2А/1
Телефон
+79039310215
E-Mail
sdms7@zsdms.ru
Сайт компании
http://www.zssdms.ru
Размер компании
10-50 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Автосервис, автобизнес

Сфера услуг, продажа услуг

Торговля розничная

Транспорт, логистика, склад

Информация о компании

Западно-Сибирский Региональный центр «Стройдормашсервис» образован в 1989 году по распоряжению Минстройдормаша. 30 лет наше предприятие занимается реализацией, обслуживанием и ремонтом строительно-дорожной техники и снабжением запасными частями эксплуатационных организации Сибири. За это время мы неоднократно были признаны одним из лучших предприятий в секторе малого бизнеса города Новосибирска.

ООО «Запсибстройдормашсервис» является официальным дилерским центром «UMG СДМ», который входит в холдинг «Объединенная машиностроительная группа» и включает машиностроительные заводы: Эксмаш, Тверской экскаватор, Брянский арсенал, Челябинские строительно-дорожные машины, ЮМДЖи-Рыбинск. Основные виды продукции: колесные и гусеничные экскаваторы, индустриальные перегружатели, экскаваторы-погрузчики, экскаваторы-планировщики, автогрейдеры. А также в продуктовую линейку входят фронтальные погрузчики, мульчеры, коммунальные машины, экскаваторы на автомобильном шасси, ратраки.

Мы предлагаем Вам:

Строительно-дорожную и специальную технику: колесные и гусеничные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, автогрейдеры, гусеничные снегоболотоходы, также фронтальные погрузчики, асфальтоукладчики, дорожные фрезы, перегружатели металлолома, лесозаготовительную технику, вилочные погрузчики, минипогрузчики и полуприцепы.

Навесное оборудование: гидромолоты импортного и отечественного производства, гидровращатели, вибротрамбовки, грейфера, гидравлические ножницы, коммунальные щетки, снегоочистители, сменные отвалы и ковши различных модификаций.

Малую механизацию: южнокорейские виброплиты и шовонарезчики.
Большой ассортимент запасных частей к спецтехнике различных производителей, как отечественных, так и зарубежных.
Моторные, гидравлические, трансмиссионные масла и смазки.
Ремонт техники и узлов: гидрораспределителей, гидроцилиндров, гидронасосов, гидромоторов и гидромеханических коробок передач.
Выездное сервисное обслуживание спецтехники.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий