Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

ЗАО "ФорДА"

Город, адрес
Новосибирск, Ул. Тюменская, 2
Телефон
+7 (923) 775-48-81
Доп. телефон
+7 (383) 363-75-05
E-Mail
director.nsk@forda.ru
Сайт компании
http://www.forda.ru
Размер компании
101-300 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Торговля оптовая, сбыт

Торговля розничная

Информация о компании

Компания ForDA («ФорДА») работает на рынке поставок материалов и оборудования для производства рекламы и дизайна с 1993 года.
За эти годы компания смогла наладить сотрудничество с большинством промышленных регионов России, предлагая материалы и оборудование от фирм-производителей из Европы, России, США и стран Азии. Европейская система обслуживания с профессиональными консультациями в подборе материалов и выбором типа доставки, работа по дисконтным картам и гибкая система скидок являются гарантией долгосрочного сотрудничества с покупателем. В активе «ФорДы» более 7000 клиентов.
Динамичное развитие компании основывается на профессионализме каждого сотрудника, благодаря которому команда «ФорДА» добилась блестящих результатов: - ставка на качественные материалы, оборудование и технологии, расширенный ассортимент; - европейская система обслуживания (разовая, договорная, лизинговая, кредитная) с выбором типа доставки; - постоянная связь с 46 зарубежными фирмами производителями; - регулярное проведение информационно-обучающих семинаров, посвященных перспективным материалам и технологиям; - участие в рекламных и в различных отраслевых выставках; - высокая квалификация персонала, прошедшего обучение в западных компаниях; - взвешенные конструктивные отношения с конкурентами.
Наличие собственного склада и грузового автотранспорта позволяет нам доставлять товар в самые короткие сроки.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий